13.04.2018, Пятница
06.00    Д/ф Кремлевские дети     16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 79,80 серия    16+
09.10    Т/С Школа выживания 79,80 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 5,6 серия     16+
11.40    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Случайный роман     16+
13.45    Вне зоны      12+
14.00    Х/ф Херувим 3,4 серия    16+
15.40    Т/С Джамайка 79,80 серия    16+
17.20    Х/ф Испанец    16+
19.00    Т/С Выстрел 8 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 80,81 серия     16+
21.00    Х/ф Джоконда на асфальте    16+
22.50    Х/ф Шутки ангела    16+
00.15    Х/ф Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным    16+
01.40    Х/ф Вечерний звон    16+
03.00    Х/ф Внеземной    16+
05.10    Д/ф Покоренный космос     12+

14.04.2018, Суббота
06.00    Д/ф В мире еды     12+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Х/ф Вечерний звон    16+
08.40    Новости    16+
09.00    М/ф Правдивая история кота в сапогах    6+
10.30    Х/ф Пиры Валтасара, или ночь со Сталиным    16+
12.00    Х/ф Джоконда на асфальте    16+
14.00    Т/С Херувим 3,4 серия     16+
15.40    Реалити-шоу Спасите нашу семью     16+
17.20    М/ф Отважная Лифи     6+
19.00    Новости    16+
19.15    Д/ф Покоренный космос      12+
20.40    Вне зоны      12+
21.00    Х/ф Человек, который познал бесконечность    16+
22.50    Х/ф Кодекс бесчестия 1,2 серия    16+
01.15    Х/ф Двое во вселенной    16+
03.15    Х/ф Шутки ангела    16+
04.40    Х/ф Вечерний звон    16+

15.04.2018, Воскресенье
06.00    Д/ф Виктор Цой. Вот такое кино    12+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Реалити-шоу Спасите нашу семью     16+
08.45    Мультфильмы    6+
09.00    Х/ф Бесподобный мистер Фокс    12+
10.30    Кулинарное шоу Бисквит      12+
11.25    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Человек, который познал бесконечность    16+
13.50    Мультфильмы    6+
14.00    М/ф Отважная Лифи     6+
15.40    Т/С Реванш 18,19 серия     16+
17.20    Х/ф Испанец    16+
19.00    Д/ф Легенды Крыма       12+
20.00    Д/ф Виктор Цой. Вот такое кино    12+
20.40    Новости    16+
21.00    Х/ф Вся наша надежда    16+
22.45    Х/ф Астронавт Фармер    16+
00.25    Х/ф Как выйти замуж за миллиардера    16+
02.00    Х/ф Испанец    16+
03.30    Х/ф Кодекс бесчестия 1,2 серия    16+

16.04.2018, Понедельник
06.00    Д/ф В мире людей     16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 79,80 серия    16+
09.10    Т/С Школа выживания 80,81 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 6,7 серия    16+
11.40    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Вся наша надежда    16+
13.45    Мультфильмы    6+
14.00    Т/С Улицы разбитых фонарей 1,2 серия    16+
15.40    Т/С Джамайка 81,82 серия    16+
17.20    Т/С Бесы 1 серия    16+
18.25    Главные люди     12+
19.00    Х/ф Выстрел 9 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 81,82 серия    16+
21.00    Х/ф Под маской жиголо    16+
22.40    Х/ф Уездная драма    16+
00.10    Х/ф Красный отель    16+
01.40    Х/ф Испанец    16+
03.10    Х/ф Кодекс бесчестия 1,2 серия    16+
05.35    Мультфильмы    16+

17.04.2018, Вторник
06.00    Д/ф Наша марка     12+
06.15    Д/ф Люди РФ     12+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 81,82серия     16+
09.10    Т/С Школа выживания 81,82 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 7,8 серия    16+
11.40     Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Под маской жиголо    16+
13.40    Мультфильмы    6+
14.00    Т/С Улицы разбитых фонарей 2,3 серия    16+
15.40    Т/С Джамайка 83,84 серия    16+
17.20    Т/С Бесы 2 серия    16+
18.25    Главные люди     12+
19.00    Х/ф Выстрел 10 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 82,83 серия    16+
21.00    Х/ф Поздние цветы    16+
22.40    Х/ф Бабоньки    16+
00.10    Х/ф Право на «лево»    18+
02.00    Х/ф Поющие в терновнике 3,4 серия    16+
03.40    Х/ф Красный отель    16+
05.10    Д/ф В мире людей      16+

18.04.2018, Среда
06.00    Д/ф Загадки космоса     12+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 83,84 серия    16+
09.10    Т/С Школа выживания 82,83 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 8,9 серия    16+
11.40    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Поздние цветы    16+
13.40    Мультфильмы    6+
14.00    Т/С Улицы разбитых фонарей  3,4 серия     16+
15.40    Т/С Джамайка 85,86 серия    16+
17.20     Т/С Бесы 3 серия    16+
18.25     Главные люди     12+
19.00    Т/С Выстрел 11 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 83,84 серия     16+
21.00    Х/ф Помни меня    16+
22.45    Х/ф Плакальщик    16+
00.15    Х/ф 9 месяцев строгого режима    16+
01.40    Х/ф Уездная драма    16+
03.10    Х/ф Право на «лево»    18+
05.00    Д/ф Дикая южная Африка    12+

19.04.2018, Четверг
06.00    Д/ф В мире еды     12+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 85,86 серия    16+
09.10    Т/С Школа выживания 83,84 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 9,10 серия    16+
11.40    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Помни меня    16+
13.45    Мультфильмы    6+
14.00    Х/ф Плакальщик     16+
15.40    Т/С Джамайка 87,88 серия    16+
17.20    Х/ф Бесы 4 серия    16+
18.30    Главные люди     12+
19.00    Т/С Выстрел 12 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 84,85 серия     16+
21.00    Х/ф Лица в толпе    16+
22.45    Х/ф Пальмы в снегу    16+
01.30    Х/ф Шутка ангела    16+
03.00    Х/ф Поздние цветы    16+
04.25    Х/ф Бесы 4 серия    16+

20.04.2018, Пятница
06.00    Д/ф Кремлевские дети     16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Джамайка 87,88 серия    16+
09.10    Т/С Школа выживания 84,85 серия    16+
10.10    Т/С Таксистка 10,11 серия     16+
11.40    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Лица в толпе     16+
13.45    Вне зоны      12+
14.00    Х/ф Херувим 5,6 серия    16+
15.40    Т/С Джамайка 89,90 серия    16+
17.20    Х/ф Шутка ангела    16+
19.00    Д/ф За столом с вождями 5,6 серия    12+
20.00    Т/С Школа выживания 85,86 серия     16+
21.00    Х/ф Требуется няня    16+
22.45    Х/ф Доктор    16+
00.20    Х/ф Калачи    16+
01.45    Х/ф Дежа вю    16+
03.30    Х/ф 9 месяцев строгого режима    16+
04.55    Д/ф Изучая природу     12+

21.04.2018, Суббота
06.00    Д/ф В мире еды     12+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Таланты и поклонники     12+
08.30    Мультфильмы    6+
08.40    Новости    16+
09.00    Мультфильмы     6+
09.15    Х/ф Не бойся, я с тобой 1,2 серия    12+
12.00    Х/ф Требуется няня    16+
13.45    Мультфильмы    6+
14.00    Т/С Херувим 5,6 серия     16+
15.40    Реалити-шоу Спасите нашу семью     16+
17.20    М/ф Джастин и рыцари доблести     6+
19.00    Новости    16+
19.15    Х/ф Сделка    16+
21.00    Х/ф Славные парни    16+
22.55    Х/ф Обитаемый остров 1,2 серия    16+
02.35    Х/ф Не бойся, я с тобой 1,2 серия    16+
05.05    Х/ф Поющие в терновнике 5 серия    16+

22.04.2018, Воскресенье
06.00    Д/ф Кремлевские дети      16+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Реалити-шоу Спасите нашу семью     16+
08.45    Мультфильмы    6+
09.00    М/ф Турок: затерянный мир    6+
10.30    Кулинарное шоу Бисквит       12+
11.25    Мультфильмы    6+
12.00    Х/ф Славные парни    16+
14.00    М/ф Индюки: назад в будущее     6+
15.40    Т/С Реванш 20,21 серия     16+
17.20    Х/ф Поющие в терновнике 5,6 серия    16+
19.00    Х/ф Обитаемый остров 1 серия    12+
21.00    Х/ф К-19    16+
23.10    Х/ф Джейн берет ружье    18+
00.45    Х/ф Обитаемый остров 2 серия    16+
02.30    Концерт группы Би-2    12+
05.00    Концерт «Вернисаж песен Л.Вайкуле»    12+

2018 © Телеканал "Ростов-Папа"