12.02.2018, Понедельник
06.00    Д/ф В мире людей     16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Василиса 58,59 серия    16+
09.10    Д/ф Люди РФ          12+
09.40    Д/ф Главные люди       12+
10.10    Документальный цикл Среда обитания     12+
11.00    Т/С Школа выживания 35,36 серия    16+
12.00    Х/ф Матрица времени    16+
13.30    Барышня и кулинар      12+
14.00    Т/С Мамочки 13,14,15,16 серия    16+
17.20    Х/ф Душевная кухня    16+
19.00    Т/С Участок-2. 9 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 36,37 серия    16+
21.00    Х/ф Эшби    18+
22.45    Х/ф Троцкий    16+
00.35    Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!    16+
02.15    Х/ф Душевная кухня    16+
03.55    Х/ф Орел и решка     16+
05.15    Д/ф Династия       12+

13.02.2018, Вторник
06.00    Х/ф Боцман Чайка 1 серия    16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Василиса 59,60 серия     16+
09.10    Т/С Участок-2. 9 серия    16+
10.10    Документальный цикл Среда обитания     12+
11.00     Т/С Школа выживания 36,37 серия    16+
12.00    Х/ф Орел и решка     16+
13.25    Д/ф Наши любимые животные 4     16+
14.00    Т/С Мамочки 15,16,17,18 серия    16+
17.20    Т/С Людмила 7,8 серия    16+
19.00    Т/С Участок-2. 10 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 37,38 серия    16+
21.00    Х/ф Госпожа Бовари     16+
23.00    Х/ф Факап, или хуже не бывает    16+
00.50    Х/ф Инди    16+
02.25    Концерт Легенды ВИА 70-80    12+
03.55    Х/ф Троцкий    16+

14.02.2018, Среда
06.00    Х/ф Боцман Чайка 2 серия    16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Цикл программ Невероятные истории любви        12+
08.20    Цикл программ Неизвестная версия          12+
09.10    Т/С Империя под ударом 1 серия    16+
10.10    Т/С Единственный мой грех 1 серия    16+
11.00    Т/С Школа выживания 37,38 серия    16+
12.00    Х/ф Здравствуйте, я ваша тетя!    16+
13.40    Д/ф Над Доном пушки грохотали    16+
14.00    Т/С Джамайка 1,2,3,4 серия     16+
17.20    Т/С Людмила 7,8 серия     16+
19.00    Т/С Единственный мой грех 1 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 38,39 серия     16+
21.00    Х/ф Калейдоскоп любви    16+
22.50    Х/ф Мы ваши дети 1,2 серия    16+
01.10    Т/С Джамайка 1,2,3,4 серия    16+
04.15    Т/С Людмила 7,8 серия    16+

15.02.2018, Четверг
06.00    Д/ф Загадки космоса      12+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Две зимы и три лета 1,2 серия    16+
09.10    Т/С Империя под ударом 2 серия    16+
10.10    Т/С Единственный мой грех 2 серия    16+
11.00    Т/С Школа выживания 38,39 серия    16+
12.00    Х/ф Калейдоскоп любви    16+
14.00    Т/С Джамайка 3,4,5,6 серия     16+
17.20    Т/С Две зимы и три лета 3,4 серия    16+
19.00    Т/С Единственный мой грех 2 серия    16+
20.00    Т/С Школа выживания 39,40 серия     16+
21.00    Х/ф Лондонские каникулы    16+
22.40    Х/ф Пластик    16+
00.20    Т/С Опережая выстрел 1,2,3 серия    16+
03.00    Х/ф Госпожа Бовари    16+
05.00    Д/ф Багамские острова    12+

16.02.2018, Пятница
06.00    Д/ф История императорских обществ    16+
06.50    Мультфильмы    6+
07.30    Т/С Две зимы и три лета 3,4 серия    16+
09.10    Д/ф Багамские острова     12+
10.10    Д/ф Главные люди       12+
11.00    Т/С Школа выживания 39,40 серия    16+
12.00    Х/ф Лондонские каникулы    16+
13.40    Мультфильмы    6+
14.00    Т/С Джамайка 5,6,7,8 серия    16+
17.20    Х/ф Враг №1    16+
19.00    Х/ф Золушка    12+
19.40    Постскриптум с И. Петровским 16    16+
20.00    Т/С Школа выживания 40,41 серия     16+
21.00    Х/ф Прогулка по Парижу    16+
22.30    Х/ф Пираты Эгейского моря    16+
00.10    Х/ф Я буду ждать    16+
01.30    Д/ф Границы государства 3,4    16+
02.25    Таланты и поклонники       12+
03.40    Х/ф Калейдоскоп любви    16+
05.30    Д/ф Главные люди     12+

17.02.2018, Суббота
06.00    Т/С Боцман Чайка 3 серия    16+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Таланты и поклонники     12+
08.30    Постскриптум с И. Петровским     16+
08.40    Новости    12+
09.00    Х/ф Золушка     16+
09.40    Цикл программ Моя правда эп.36    12+
10.30    Исторический проект Какие наши годы?     12+
12.00    Х/ф Прогулка по Парижу    16+
13.30    Барышня и кулинар     12+
14.00    М/ф Медведи-соседи    6+
15.40    Х/ф Вторя тайна озера Лох-Несс    16+
17.20    Т/С Реванш 6,7 серия    16+
18.50    Постскриптум с И. Петровским     16+
19.00    Новости    12+
19.20     Х/ф Кулак воина    16+
21.00    Х/ф На колесах     16+
22.50    Х/ф Орел и решка    16+
00.15    Х/ф Последнее дело Вареного    16+
01.30    Х/ф Враг №1    16+
03.05    Таланты и поклонники       12+
04.20    Х/ф Кулак воина    16+

18.02.2018, Воскресенье
06.00    Т/С Боцман Чайка 4 серия    16+
06.50     Мультфильмы    6+
07.15    Барышня и кулинар     12+
07.45    Кулинарное шоу Бисквит     12+
08.40    Мультфильмы    6+
09.00    Х/ф Ты помнишь    16+
10.30    Х/ф Орел и решка    16+
12.00    Х/ф На колесах    16+
14.00    М/ф Спасатели     6+
15.40    Х/ф Три богатыря    16+
17.10    Постскриптум с И. Петровским     16+
17.20    Х/ф Курортный туман    16+
19.00    Шоу-программа Театр эстрады      12+
20.40    Новости    12+
21.00    Х/ф Молодая Виктория    16+
22.40    Х/ф Мамочки    16+
00.20    Х/ф Опережая выстрел 1,2,3 серия    16+
03.00    Х/ф Последнее дело Вареного    16+
04.15    Шоу-программа Театр эстрады      12+

2018 © Телеканал "Ростов-Папа"